Зачем нужны рекомендации для чтения книг, ведь на вкус и цвет товарищей нет?

КнигиРекомендацииЧтение
Владимир Хохлов
Задаю вопросы и с удовольствием зависаю в разных обсуждениях. Увлекаюсь чтением книг,психо...  · 16 окт 2021
Если рекомендуют книги на одну тематику или жанр, то есть вероятность, что одно из рекомендованных произведений понравится читателю. Даже если рекомендация не понравится или вызовет гневные эмоции, то расширение кругозора в мире литературы никогда не помешает