Зачем обычному человеку Telegram? Зачем он вам? Конфиденциальность - это единственное преимущество данного мессенджера?

ИнтернетМессенджерыTelegram
Вадим Иншаков
Митя Малыш Кокаиновая Киса Лучистый Пирожок Луна в Огне Светский Алкоголизм Коренное...  · 10 сент 2016

Прекрасный мессенджер. Быстрая работа, отличная графика, огромное количество стикеров (бесплатных), возможность создать свои собственные стикеры. Плюс куча стримов. Так например можно каждый вечер получать главнейшие новости от Meduza за сутки в формате сообщения.