Зачем охотники охотятся?

Дети хотят знать
На Кью задали 1 похожий вопрос
Любитель рассуждать о психологии и литературе  · 24 авг 2020

Люди охотятся по разным причинам:
Во-первых, особенно в старые времена, охота была способом добыть еду и другие полезные вещи, например, шкуру, чтобы сделать одежду.
Во-вторых, для некоторых людей охота - просто способ развлечься и выпендриться перед знакомыми. Не советую так делать.