Зачем перила эскалатора едет быстрее самого эскалатора? С чем это связано?

Физика
Раме
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 31 янв 2020  ·
nuclearbot

Это связанно с квалификацие устанавливающеих эскалатор работников, а так же себестоимостью самого эскалатора. Всё просто - на чем-то сэкономили и так не должно быть. К тому-же где-то быстрее, где-то медленнее. Но это необходимо постоянно корректировать.