Зачем популярные и востребованные актеры и шоумены (Хабенский, Гармаш, Фоменко, Ургант и др.) снимаются в рекламе? Им так денег не хватает?

КиноРеклама+3
Кхал
Маркетолог (Dip.EMC, член Российской гильдии маркетологов), социальный психолог...  · 5 нояб 2020  · reputocracy.gr

Обычная практика для мира шоу-бизнеса и культуры. Актеры, как и спортсмены, участвуя в рекламных кампаниях разных брендов, больше зарабатывают и становятся более узнаваемыми для других аудиторий зрителей.

Узнаваемость и больше денег.