Зачем последовательно убивать любое независимое движение в России, а потом удивляться что его нет? Феминизм может быть государственным и государственническим?

Прямая линияAnna fedorova
Benedikt Buttonowski
Политтехнолог и феминистка, https://telegram.me/dramedy  · 11 июл 2017

Для меня это важный вопрос. Я с уважением отношусь к феминисткам, которые не хотят иметь ничего общего с государством, но я сама настроена на диалог и коммуникацию с властью. Потому что без усилий власти в этом направлении все будет медленно и долго. Надо убеждать и объяснять.