Зачем придумали унитаз без полочки? Брызги ведь, на анализ образец не взять, не рассмотреть опять же (а врачи советуют рассматривать)

АрхитектураЗдоровье+3
Василий Иванов
Архитектор  · 28 окт 2015

Это было придумано, чтобы дерьмо как можно скорее скрылось под водой и перестало вонять. Анализы все равно взять нельзя было бы, потому что бактерии из унитаза попадают на какашки, и анализ будет не точным. А брызги можно унять, если перед ответственным моментом положить на воду в унитазе кусочек туалетной бумаги (совет от Темы Лебедева).

А на счет любования выполненным делом - мне очень жаль.

про положить на воду кусочек бумаги отличный совет! работает