Зачем психологи ведут социальные сети и показывают свою личную жизнь?

ПсихологияРабота и карьера
Анна Баранова
Психолог. Знаю, где у вас болит и как это лечится. Консультирую онлайн и очно  · 15 сент 2021
Психологи такие же люди, они так же могут вести социальные сети, цель у всех разная, кто-то с целью привлечения аудитории и саморекламы, кто-то ведет свой фото дневник, кто-то пишет и делится знаниями. У всех свои потребности и это нормально.
Клинический психолог  · 14 сент 2021  ·
ponima_you_