Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем психологи ведут социальные сети и показывают свою личную жизнь?

ПсихологияРабота и карьера
Анна Баранова
  · 1,4 K
Психолог. Знаю, где у вас болит и как это лечится. Консультирую онлайн и очно  · 15 сент 2021
Психологи такие же люди, они так же могут вести социальные сети, цель у всех разная, кто-то с целью привлечения аудитории и саморекламы, кто-то ведет свой фото дневник, кто-то пишет и делится знаниями. У всех свои потребности и это нормально.
1 эксперт согласен
Клинический психолог  · 14 сент 2021  ·
ponima_you_
Как я вижу ответ на этот вопрос. Личный опыт Выражение своих идей и мыслей Психология - это огромная сфера знаний, и как психолог я постоянно учусь. И конечно, в процессе получения новой информации появляются много новых идей, которые мне хочется развивать и выражать. Осмысление и выражение моих мыслей в тексте помогает лучше запоминать и категоризировать знания для... Читать далее
Буду рада ответить на любые вопросы!Перейти на instagram.com/ponima_you_
Надин - психолог консультант, процессуально-ориентированный психолог, психоаналитически...  · 23 сент 2021  · psynadin.ru
Здравствуйте! Возможно, за тем, что психологам это просто нравится, как и другим людям, вести деятельность блогера. Здесь нет разницы, человек психолог или нет. Возможно, потому что соц. сети - это инструмент привлечения клиентов. А одно из условий их ведения - это некоторая открытость, искренность. Какое-то время назад появился тренд на личный бренд, потому что... Читать далее
Консультации он-лайн. Перейти на vk.com/lamppsy