Зачем современные девушки скрывают свою"недевственность"? Зачем врать, если я хочу здоровое потомство?

ПсихологияРоссия+3
Папа Карло
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 11 нояб 2020  · psysex.ru

А здоровое потомство может быть только от девственницы? В таком случае, смею предположить, что вы тоже девственник? А если нет, то какие тогда вопросы и претензии к женщине?

программист, предприниматель  · 30 мая 2018

Потому что такие, как автор вопроса, проводят прямую зависимость между девственностью партнерши и здоровьем потомства и как следствие между девственностью и привлекательностью партнерши.

Строго говоря, в таком случае наоборот, ничего скрывать не надо. Чтобы был фильтром для идиотов еще на подлете.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 13 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Если Вы что-то хотите, то с себя и начните, вместо рассуждений о "современных девушках", что они якобы "скрывают". - Здорового потомства у Вас не будет, если не освободитесь от своих пороков.

к.б.н., в прошлом энтомолог, ныне микробиолог, по воле божьей я атеист  · 3 февр 2021

Они не скрывают. Скорее всего, у Вас стоит фильтр, и Вы сами выбираете девушек малообразованных, недальновидных, с низкой осознанностью. Умная девушка сразу бы сказала про свою недевственность, чтобы сходу отбраковать целколюбов. С целколюбами очевидно невозможно ни здоровое потомство, ни нормальные отношения, ни продуктивный интересный разговор.

Биолог, генетик, ветеринарный врач. Кинология, зоопсихология.   · 16 янв 2021

А вы, что ли, девственник? Однако... Таких надо в Красную Книгу заносить. И что значит- скрывают? Может, просто не хотят афишировать личную жизнь и делиться с первым встречным?

Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 26 мая 2021

Не хочется Вас расстраивать, но раз Вы в принципе ставите вопрос таким образом, то Ваше потомство, с великой долей вероятности будет больное на всю голову. Так что если Вы реально озабочены судьбой своего потомства, то Вам его заводить не стоит, ни с девственницей, ни с любой другой женщиной.

Да что рассказывать, Родился, ещё живу, пока не умер... Занимался политикой, бизнесом...  · 21 нояб 2020

А зачем девушке об этом орать? Понадобится вы и сами узнаете, не понравится дальше искать пойдёте... В чём проблема то? Да и в ЗАГС вас никто не тянет то.... Попробовали - не понравилось - дальше пошли... В чём проблема то по вашему?

Комментарий был удалён за нарушение правил
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 20 авг 2021

А вот потому и скрывают, что есть такие люди, как Вы, готовые кого-то презирать и считать человеком второго сорта недевственниц.

А если хотите здоровое потомство - излечитесь сначала сами от глупых предрассудков, а то передадите их детям. :-)

профессию описать не могу, так как работаю на оборонном предприятии, подписывал документ...  · 28 июл 2021

а как недевственность по вашему может отразиться на здоровье потомства ??? а вот мутатор надо мыть как можно чаще, что бы негр не родился по имени Геннадий