Зачем сторонники BLM (варвары) оскверняют и сносят памятники на Западе?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Студент ВУЗа, выпускник колледжа. Интересуюсь социальными темами  · 16 мар 2023
Для них (как впрочем и для меня) личности, для которых возвели памятники, являются сродни гитлеру и другим подобным лицам. Вам было бы комфортно жить в стране, где люди ставят памятники убийцам и маньякам, которые некода держали ваш народ в рабстве?  Не люблю преувеличивать, но думаю вам так будет понятнее.
Специализация: история России и СССР, мировая история, экономика, военное дело, политика...  · 26 сент 2020

Потому, что эти памятники не входят в их картину мира и бесят. Не они первые не они последние. В России после революции, в Германии, в Англии, во Франции, на Украине и ещё много где этим занимались пришедшие к власти радикалы, желающие избавиться от всех "старых пережитков".