Зачем в эпоху соцсетей нужны традиционные встречи выпускников? Ведь если кто-то из одноклассников по-прежнему интересен, с ним можно и так общаться?

ОбразованиеИнтернетШкола
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 8 мая 2016

Всё же общение в живую и через соцсети -- это не одно и тоже. Я бы даже сказал, совсем разное общение. И даже по телефону -- это не тоже, что и лично.  Да и на встречах выпускников скорее интересны те, с кем не общаешься каждый день :).

Ну и, как правильно сказали, пить по скайпу как-то не принято :)

чат-поддержка  · 6 мая 2016

Ну, выпускники еще не в том "статусе", чтобы вальяжно посасывать винишко, сидя дома за компом. А насколько я "поняла жизнь", выпускные устраиваются как раз чтобы как следует напиться, со слезами хороня беззаботное детство.