Зачем в к/ф "Матрица" главным героям выходить и матрицы и вытаскивать людей, ведь в ней им прекрасно живется?

Кино
Богдан Тертичный
просветленный  · 16 авг 2020

Считается,что фильм " Матрица" о пробуждении.Вот вы бы хотели проснуться,зная,что вы сейчас во сне или предпочли жить,зная об этом?Я бы предпочел проснуться,но я живу в 2020 году,мне страшно.

Страшно проснуться в Европе VII века. Инквизиция, утренние помои из окна, купание в тазике 1 раз в месяц ... ))).