Зачем в кошельке есть прозрачное окошко?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анна Брут
Уважаемый человек в кругу близких родственников.  · 6 мая 2017

Многие используют его для личной фотографии, фотографии близких, контактной информации в случае потери кошелька, для визитки, удостоверения и контактной карты (проездной, PayPass).

Вы сказали, как его используют, а не зачем его изначально создали.

Спасибо, мне известно, что я сказала.