Зачем в Макдоналдсах надпись "Выдача Киоски" написана без разделителей и вплотную? И что она именно значит?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Артем Тирабян
McDonald’s manager, пытаюсь найти бутылки со 100$ из орла и решки  · 4 июл 2017

Под этими словами вам будет выдаваться заказ, оплаченный на киоске самообслуживания, а не на кассе. Бывает, что   Гости, посетив впервые такой мак, не знают, где заказ получить и ищут везде, а тут что-то вроде указателя