Зачем в описании «о себе» на сайте Яндекс.Кью женщины пишут, что они матери нескольких детей?

Это для того, чтобы заявить, что они «яжемать»?

ПсихологияИнтернет+2
Олег Ин..
Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 12 окт 2020

А что, было бы лучше, если вы такие встречаетесь какое то время, вроде как созрели до совместной жизни, а может и до женитьбы. А тут раз и "дополнительные обстоятельства"?

Как я понял вы про сайт знакомств?

Дети, важный момент в жизни людей. Упомянуть его стоит.

Нет, не про сайт знакомств, а про Яндекс.Кью. Модератор зачем-то исправил мой вопрос