Зачем в Петербурге утвердили нормы хлеба на случай войны? К чему проверяют бомбоубежища? В верхах серьезно намерены поиграть в войнушку? :/

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 10 окт 2016

Полагаю, что это просто очередной вброс темы для обсуждения исключительно ради самого обсуждения. Т.е. чтобы обсуждали это, а не что-то более важное. Этот прием фокусников наши власти освоили весьма недурно, надо признать.