Зачем вам в депутаты? Куда вас клюнул жареный петух, что вы рванули во власть?

Прямая линияИван коваленко
Сергей Кузин
Архитектор информационных систем  · 9 авг 2017

Сам себе удивляюсь. Если одним словом - достало!

Вроде бы терпел как обычно - постоянный ремонт тротуаров и улиц, замену бордюров, халтурную работу УК, вредительскую работу дворников, пластмассовые горки на месте качелей, освоение бюджета в виде высадки однолетних цветов, помойку из рекламы на общественном стенде, неработающую ливневку. А также строительство уродливых, не вписывающихся в район кварталов, многоэтажная застройка. А потом - как-то перемкнуло, устал смотреть что мой район становится глянцевым на поверхности, неживым внутри, без тепла. Надо добавить огонька, подумал я. И тут случились выборы в депутаты Совета депутатов...