Зачем ваш сервис мошенническим путем отбирает деньги у людей? Я имею ввиду якобы бесплатную недельную подписку, после которой списывается 650р?

Прямая линияBadoo
Обитатель Лурка
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 27 окт 2017

Вы оформляете подписку, за одну неделю вы не платите. Спустя неделю подписка оформлена, но с вашего счета списываются деньги. По-сути, все сводится к той ситуации, когда вы купили подписку и оплатили ее, но на неделю позже. Это не обман, а неумение читать и думать.