Зачем возле метро раздают бесплатные сим-карты?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Екатерина Никитина
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 13 мая 2019

Скорее всего просто собирают паспортные данные чтобы потом использовать их чтобы взять, например, кредит.

Сим карты и так бесплатно раздают операторы, если надо. Предоплату на тариф, конечно, внести нужно, в таком случае.