Зачем вы идете в муниципальные депутаты Тимирязевского района?

Прямая линияГеннадий трунтаевПричины выдвижения
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Тимирязевский, Москва  · 28 июл 2017

Хочется, чтобы наша команда независимых кандидатов заняла большинство в совете депутатов, тогда будет проще влиять на принимаемые решения. Сейчас это практически невозможно. Вот только один пример: у нас, в парке "Дубки" болеют деревья, они гниют, это связано с повышенной влажностью, но их можно вылечить, об этом нам сказали специалисты из Тимирязевской академии. Мы поставили этот вопрос на голосование, но все административные кандидаты проголосовали «против». Административные кандидаты голосуют не в интересах жителей, нас это абсолютно не устраивает.