Зачем взрослым нужны стихи?

Дети хотят знать
Немножко умный. Рассказываю о всяком разном. В душе лисёнок.  · 23 окт 2019

Одни взрослые пишут стихи, чтобы отдохнуть от работы и подумать о другом, а другие - чтобы написать книгу или прославиться. Взрослые читают стихи, потому что это тоже вид творчества, и стихи могут быть очень красивыми. Их может быть просто приятно читать, чтобы отдохнуть и подумать о хорошем.