Зачем забрасывают вопросами ботов, словно не уверенны в своих доводах?

Я и наблюдая делаю выводы, вам сложно принимать ответы.
ОбществоОтветы+2
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 19 дек 2021
Отвечая на данный вопрос, я ориентируюсь только на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Дело не в ботах, по сути своей, всё равно кто на той стороне. Безусловно, имеются альтернативные доводы, мнения и т.д на какой-либо вопрос. Не задав вопроса, не получишь на него ответа. В том-то и интерес - узнать мнения, пусть даже противоположные Вашим, или подтверждение, что Вы не один так думаете. А также нередко чьи-либо ответы, мнения, доводы отвечающего более объективные, интересные, чем доводы задающего вопросы. Отсюда и получения интересной информации. А решать в конечном итоге Вам - интересно или нет. Это лишь моё Личное мнение и возможно не только. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ ! Удачи Вам и ВСЕМ !