Зачем здоровье?

ЗдоровьеТерапевт
ruzalia1967ys
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 5 мар 2020  · otzyvmarketing.ru

Здоровье - это ресурс, который можно использовать для заработка денег и всего остального.

Например, мне нужно быть здоровым, чтобы вставать утро в 6.30 и приступать к работе.

К тому же качество работы существенно зависит от здоровья.

Если я плохо себя чувствую, то начинают писать тексты худшего качества, чем обычно. Я работаю копирайтером, поэтому мне важно быть здоровым.

Вот почему я почти каждый день занимаюсь спортом.

Я купил себе беговую дорожку и большой телевизор, чтобы ходить и бегать по вечерам перед сном.

Перед сном я принимаю душ.

Днем я хожу в фитнес-клуб и занимаюсь тяжелой атлетикой. Мужчине важно быть сильным и здоровым, чтобы чувствовать себя увереннее.

Всё верно, так и андо, я согласна с вами.