Зачем жить?

ОбществоВзрослая жизнь
Влад Мендрик
На Кью задали 11 похожих вопросов
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 19 мар 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Влад, обложка этого вопроса говорит о том, что ты всерьёз задумался над темой. Понимаешь, мы тут не очень поддерживаем суицидальные темы и настроения. Если ты реально уверовал в скрипты каких-то долбоёбов, выбравших в качестве своего символа китообразного - мы ни чем не можем помочь, если честно. Твоя жизнь - в твоих руках. Но, прежде чем вопрос будет удалён, пожалуйста, ещё раз всё обдумай. Ты никому ничего не должен. Ты - взрослый мужчина, и никто не в праве распоряжаться твоей жизнью.