Зачислили сразу в 2 колледжа: в первый с аттестатом за 9 кл, во второй — с аттестатом за 11 класс, что делать?

ОбразованиеКолледжЗачисление в колледж
Татьяна
Знаю про всё понемногу   · 18 авг 2020

Выбрать колледж, который вам больше нравится и забрать документы из другого. Если сложно определиться, попробуйте сопоставить эти 2 места, куда удобнее добираться, какое место престижнее\бюджетнее, где вкуснее кормят в столовке и др.