Задержка 15 дней, все тесты +, сильно болит живот. Была вчера у врача, сделала УЗИ, беременности нет, 2-я фаза мес. цикла, что делать?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 31 авг 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Сдайте кровь на ХГЧ

Для купирования болевого синдрома и выяснения причины Вашей задержки приходите на консультацию, решим Вашу проблему.

Просьба результаты предыдущих исследований принести с собой