Задержка 5 дней. Два теста положительные. Сутки шли коричневые выделения, потом пошли месячные. Могу ли быть беременная?

МедицинаБеременность+3
Даяна Лудова
MANDARINKA.INFO Сайт о воспитании, развитии, уходу за детьми, творчестве и другие...  · 23 июл 2020

Добрый день! Вполне вероятно, но лучше немедленно отправляться к врачу для прояснения ситуации. У меня 2 деток, такой ситуации не было, но знаю случаи, когда месячные шли и была беременность. Добрый совет, не откладывайте визит к врачу)