Задержка 64 дня. Делала 4 теста - все отрицательные. Парень в меня не заканчивал. Могу ли быть беременна?

МедицинаГинеколог+2
Дарья Новокрещенова
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 8 июл 2020  · mudriysovet.com

Мало вероятно. Сбой цикла может быть по разным причинам. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Он назначит обследования для выявления причины нерегулярного цикла и назначит лечение для коррекции.

Также желательна консультация эндокринолога. 3 месяца аменореи — серьезный срок.