Задержка 16 дней. Делала тесты , первый показал полоску призрак, последующие тесты отрицательные. Что со мной?

Валентина Аношкина
Я могу и рассказать о чем то интересном, и разговор поддержать, и помощь оказать.  · 8 янв 2021

Скорее всего обычный скачок гормонов. Но для уточнения лучше следует обратиться к гинекологу-эндокринологу и сдать соответствующие анализы. Ибо вот так спрашивая в интернете Вам могут наговорить всего разного. Точный диагноз поставить может только врач.