Задержка месячных 2 дня, секс всегда в презервативе, тест отрицательный.

Здравствуйте! Мне 18 лет, 1 курс, в августе переехала жить в другой город на учёбу. График дня немного сбился от лета. Сплю в будни по 4-5 часов, обедаю постоянно набегу бургерами. Сейчас простудилась, была температура. Задержка месячных уже 2 дня. Секс обычно 1-2 раза в неделю с презервативами, не рвались. Никаких признаков ни месячных, ни беременности нет. Не тошнит, общее состояние не изменилось, немного было вздутие живота. Сегодня на 2 день сделала тест на утреннюю мочу, отрицательный. Хочу повторить его через два дня. Прошу отнестись с пониманием, у меня такое впервые. Обычно цикл четкий. Может из-за внешних факторов что-то сбилось. Не знаю , что делать и как поступать, вся на нервах о беременности. Прикрепляю ниже фотки цикла.
Подскажите пожалуйста, как себя вести. Заранее большое спасибо.
БеременностьЗадержка месячных+3
Виктория
Врач репродуктолог, акушер гинеколог клиники репродуктивного здоровья "ЭКО". Лечение...  · 6 окт 2022
не стоит пока беспокоиться; организм не компьютер, тоже может давать сбои; беременности у вас нет, что то сбилось в работе яичников; советую подождать еще несколько дней (3-5) и если месячные не придут, обратиться к гинекологу на осмотр и узи