Задержка месячных почти 2 недели, в предполагаемый день менструации была всего лишь капля крови. Тест показал 1 полоску. Что это значит?

Необходима консультация врачаЗадержка месячныхТест на беременность
.
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 10 дек 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

К сожалению, тесты могут давать ложноотрицательный результат. Поэтому сдайте кровь на хгч для исключения либо подтверждения беременности. Далее необходимо сделать узи малого таза и обратиться к гинекологу для выявления причины задержки