Почему, когда двигаю мышь - курсор отстаёт от мыши примерно на 0.5 мм?

Когда я останавливаю мышь, курсор как бы "доплывает" и возникает эффект плавности, попадание по противникам просто невозможно. Галочка убрана в винде, всякие фиксы из интернета я использовал, драйверы удалял, ДПИ 1200, герцы 1000, ставил 500, ничего не меняется. Проблема странная и я уже не верю, что дело в компьютере. Может что-то внешнее? И видно этот эффект только на замедленной съёмке, а так кажется, что всё нормально, обычный игрок с завода не заметит. Но я чётко чувствую что мышь "плывёт".

Компьютерные игрыКомпьютеры+2
ДМитрий Кашин
Консультант интернет-магазина "Лизантан" ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 11 мар 2021  · lizantan.com

Есть подозрение, что дело не в мышке, а в мониторе. Как будто слишком мало частоты.

Попробуйте с другим монитором или перевоткните в другой разъем HDMI или DP, там частота будет точно выше.

У меня монитор 144гц проывал как HDMI так и Display Port, стоит игровой режим дело не в нём(