Заявление с указанием реквизитов писать от руки или бланк есть определенный? Сейчас как можно сдать? Налоговые работают?

НалогиДокументыЗаявления
Лидия
Ответ был удалён
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 8 мая 2020  · gorodrabot.ru

Заявление с указанием реквизитов можно заполнить на сайте Федеральной налоговой службы, бланки есть там же. Налоговая сейчас работает без личного приема посетителей.