Заинтересовала криптография, подскажите хороший и толковый учебник или сайт, где можно скачать книгу?

УчебникиКриптография
Анонимный вопрос
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 12 февр 2019

Тоже интересна эта тема, начните с книги "Просто Криптография" она дает базовые понятия криптографии простым языком, все очень ясно и понятно описано, на ней можно попрактивать методы шифрования, далее можно уже перейти к более сложным и углубленным материалам.

21676393.cover.jpg