заказ на АлиЭкспресс аннулирован хотя я заплатила за него деньги

заказала заказ на приличную сумму 20 декабря, сегодня пришло уведомление что мой заказ аннулирован и в течение трёх дней он будет отменён если не заплатить. но дело в том, что я заплатила в декабре и потом в тот же день приходит сообщение «платёж отменён по инициативе абонента (не получено подтверждение платежа)» но заказ тогда подтвердили и он отслеживается. боюсь что посылка не придет и деньги не вернут

Ответы
детё с.
Знаток истории  · 6 янв 2020

Если заказ уже отправлен и отслеживается, то вероятнее всего что он все-таки придет, ведь вернуть уже отправленную посылку насколько я понимаю нельзя. Вам стоит обратиться в службу поддержки алиэкспресс для разьяснения вашей ситуации.