Законно ли слушать группу "Кровосток", если ее тексты признали незаконными?

ОбществоМузыка+3
Максим Шабалин
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 31 окт 2016

Демократия подразумевает свободу слова, однако...

А в целом, я не думаю что кто-либо будет прослушивать то, что играет у вас в наушниках или динамиках дома. Так что даже если запрещено, не уличён - не нарушил. Слушайте на здоровье, если нравится. Творчество должно быть открытым, и оно в нашей жизни - бесценно.