Законен ли термин "минимальный платёж"? У провайдера мин. платёж составляет 300 р., мин. объём услуг 15 дней. Меньше нельзя. Законно ли это?

В общем тариф стоит 600 р.\мес., но я хочу включать интернет только на 5 дней в месяц, так как езжу в командировки.

ИнтернетЗакон+4
Elfd
Автор Дзен-канала об IT-технологиях  · 16 июл 2020
Alexander Kalinin

А что здесь незаконного? Таковы условия провайдера. Провайдер может устанавливать практически любую стоимость на услуги по своему желанию, как и их период оплаты.