Законна ли работа кулинарий на сегодня?

Вопросы о коронавирусе+3
Игорь Савкин
Юридические услуги для организаций - ведение дел в суде, юридическое обслуживание.  · 31 мар 2020  · schischkov.ru
Антон Шишков

Ответ на вопрос зависит от места, где находится кулинария. В городе Москва указом мэра № 33-М от 27 марта 2020 года на период с 28 марта до 05 апреля приостановлена работа ресторанов, кафе и иных предпринятий общественного питания, однако разрешена доставка продуктов на вынос.

В других городах меры могут быть совершенно другими (или к слову, их может не быть совсем)

В общем случае - работать можно, но с ограничениями, так как для организаций, реализующих продовольствие населению неделя рабочая.