Рецепт закусочные куриных рулетиков как в магазине "Командор".

Анонимный вопрос
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и другую живность тоже люблю. Еще люблю...  · 8 окт 2018

Если вы спрашиваете о закусках из сети супермаркетов "Командор", то у них есть кулинарный блог, где дается много рецептов из курицы. Например вот этот: http://www.sm-komandor.ru/buyers/blog/221 - оригинальные рулетики-колбаски из курицы с желатином и соусом. По нему куриное филе (с бедер) нужно приправить по вкусу солью и перцем, в миску с мясом добавить замоченный предварительно желатин (в холодной воде) и перемешать. После чего нужно свернуть мясо колбасками и обернуть каждую из них плотно в пищевую пленку. Готовить на пару в течение 20 минут. Подавать с соусом, который готовится отдельно.

Может вам такие рулетики понравились? Или посмотрите еще рецепты в блоге "Командора" по ссылке.