Заложена ли карма в дате рождения человека?

СудьбаДата рожденияСудьба человека
Анонимный вопрос
Ответ был удалён
Мама двоих детей Исследователь по духу Компетентная в нумерологии, детской психологии...  · 26 июл 2021

Да. И эту карму можно рассчитать.

я много раз рассчитывала своим знакомым, очень многое совпадает.

пример расчёта можно найти у меня на сайте, расшифровка там тоже есть.

http://watcher-press.ru/2019/05/29/карма-человека-расчет-с-помощью-нумер/

Практикующий нумеролог Кому интересно, моя группа https://vk.com/prednaznahenie_po_zhizni  · 18 сент 2020

У всех людей рожденных в 1900 году есть кармический хвостик, т.е.в прошлой жизни они допустили ошибки, которые в этой жизни нужно отрабатывать. Люди рожденные в 2000 году, это новые души, они первый раз пришли на эту землю, у них нет кармы и хвостов, но также есть свое предназначение и задачи, с которыми они пришли на эту землю.

Владимир. Инженер-программист. Эзотерика.  · 18 апр 2022
Нет. Карма определяет страну, семью и временной отрезок в котором появиться человек. Конкретная дата определяется полностью земными обстоятельствами, надеюсь понятно какими.