Замена двс змз 406 в газ 3110 на 6g72 v-6 24 клапана , совместимость с кпп и задним мостом? долго ли проживет этот монстр?

Авторемонт
Юрий С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автозап96 - магазин з/ч, контрактных двигателей и коробок передач для автомобилей родом...  · 4 нояб 2020  · autozap96.ru

Доброго времени, совместить, поставить, приварить, впихнуть не впихуемое -можно все, вопрос только цены и необходимости, для Газелей уже существуют проверенные решения для замены стандартного мотора на более надежный, все они описаны в интернете и найти по ним информацию не составит труда, что касается 6G72 24V сам мотор достаточно надежный, но редкий и не дешевый в обслуживании. При такой интеграции вам потребуется донор целиком чтоб переставить и установить все агрегаты с него, то есть Двигатель, коробку, мосты электрику.