Возможно ли заменить мою видеокарту gf1660ti (6 Gb) на более современную и сколько это будет стоить?

Оперативку уже добавил, сейчас 8 Gb и 16 Gb.

НоутбукиПк+3
agallakoff
Увлекаюсь футболом и в последнее время очень увлечен "сборками ПК" на разные суммы...  · 4 мар 2021

Обновить можно конечно, но выйдет это в немалую сумму. Сколько будет стоит? В зависимости от того, хотите вы новую видеокарту или же бывшую в употреблении.