Заменили кольца на двигатель куминс паз3237 не можем завести?

Двигатели
Валерий М.
Образование химическое. Интересуюсь IT- технологиями, религией, футболом и автомобилями...  · 5 окт 2019

Обычно в спешке забывают подключить какие-либо датчики. Если стартер крутит, но никак не схватывает, то скорее всего не подключен датчик положения коленчатого вала или датчик положения распределительного вала

Тяжело сказать, в чем проблема. Вы хоть укажите признаки незавода. Крутит ли стартер? Работает ли насос и т.д? Или все-таки нет компресии? Смотрите в сторону уровня масла, а также проверьте форсунки, может они забытые?

Закачиваем соляр,а он через турбину вглушак.