Заметил, что к Алексею вы обращаетесь только на «Вы». Это порядок в ФБК или что-то личное?

ИнтервьюЛюбовь соболь
Игорь Тарасов
юрист Фонда борьбы с коррупцией  · 13 апр 2017

Алексей изначально просил меня называть его на "ты", но на "вы" называть мне лично удобнее. Он мне, конечно, не в отцы годится, но все-таки старше по возрасту. Так что это просто такая привычка за 6 лет работы, которую не вижу смысла менять. 99% сотрудников Фонда борьбы с коррупцией называют Навального на "ты".