Заметил, что каждый день говорю слово "скучно". Что это может значить, на что это может указывать?

ПсихологияЖизнь+2
Schwarz Panzer
Студент филологического факультета. Преподаю английский язык.  · 26 сент 2017

Возьмите из холодильника несколько продуктов, положите в рюкзак. Оставьте телефон дома и идите гулять... Найдите самое людное место в вашем городе, знакомьтесь с незнакомыми интересными для вас людьми... Предложите им составить вам компанию, покушайте. Делитесь мнением

Прочитайте автобиографию Бенджамина Франклина(меня сильно затягивает каждый раз, когда начинаю читать заново). Пишите дневник, смотрите сериал "Космос".