Заметила недавно, что если вглядываться в глаза, то один зрачок становится больше другого. Что это значит?

МедицинаОфтальмология+2
Марфа Бондарчук
Оптика «Счастливый взгляд»  · 14 авг 2020  · happylook.ru/stores/ligovskiy_pr_d_52

Разный размер зрачков называется анизокория. Может возникать под воздействием медицинских препаратов, в результате травмы глаза и параличе цилиарной мышцы, а также при неврологических заболеваниях.

К сожалению, без осмотра и полной информации об общем состоянии здоровья более точно ответить на Ваш вопрос нельзя.