Занимаетесь ли вы какой-то общественной деятельностью?

Прямая линияДенис сибельдин
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Внуково, Москва  · 10 авг 2017

Я был наблюдателем на выборах мэра Москвы в 2013 году и на выборах в Госдуму в 2016 году. Кроме того, регулярно приходится заниматься проблемами своего дома и своего подъезда, так как у нас достаточно плохо работает «Жилищник» (ранее – ДЕЗ) и если что-то нужно сделать, то приходится этого добиваться. Написание обращений в различные инстанции это то, что приходится делать регулярно. Наверное, вторая причина моего выдвижения в муниципальные депутаты в том, что запросы от муниципального депутата имеют больший вес для исполнительной власти, а у самого депутата есть доступ к различным документам (в том числе, финансовым). Будет проще узнать – на каких основаниях наняли эту компанию для работ и почему вообще решили делать эти работы, а не другие.