Занимаюсь в тренажёрном зале, как выбрать тренера?

СпортФитнес+4
Ирина
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · 2 дек 2020

Ищи самого занятого тренера, по нему будет видно. По качеству его тела, и так далее . Если он смог добиться таких форм как вы бы хотели, значит он и вам поможет, так как он испробовал уже миллион способов.

Не забываем еще о питании, обычно тренера об этом не говорят. Ну тренировка это всего лишь 20% процентов успеха, а все остальное это питание