заниматься к егэ по одному предмету в неделю или по несколько предметов в неделю?

Огэ
Александра Винокурова
художник, знаю кто я есть  · 13 апр 2017

Я думаю, лучше заниматься несколькими в неделю. Для Вашего мозга даже переход с одного предмета на другой будет являться неким отдыхом, и информация будет лучше усваиваться. Только подолгу не делайте все и не забывайте о перерывах. Лучше даже каждым предметом заниматься около часа.