Заполняется память телефона, как понять, чем?

Память чем-то постоянно заполняется, сколько не чищу кэш, не удаляю приложения, она куда-то девается. Вообще нет приложений, игр, ничего. Что делать?

Настройка смартфонаРемонт телефоновПамять смартфона
Mir_SeL
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать проблемы с разными гаджетами. В основном...  · 22 нояб 2020  ·
hardreset

Есть еще скрытые системные папки,оних я буду рассказывать вскоре на своем канале. Пока можее посмотреть одно из видео о памяти возможно что-то новое увидите для себя Смотреть Видео